Наталья Кирсанова

посоветуйте лак или гель для волос чтобы фиксировали прическу? волосы густые очень. и купил гель за 150 руб не помогает

хотя написано ультра фиксация. помоему меня обманули на 150 руб

Гульпери Касумова

золотая клетка

Юлия Ягодкина

лаки тафт вела ценко

Дмитрий Разумов

есть хороший лак у тони энд гай

Ангельское

Сделай филировку, проще будет с волосами справляться, сам такой же проблемой парился. Очень хорошие были средства для укладки немецкой фирмы Kadus. Но, по-моему, их престали в Рашку завозить (((