Денис Денис

Чем можно ещё фиксировать ПАСТЕЛЬ? нет фиксатора и лака для волос.

Игорь

Молоком. .
В средние века, так делали..

Игорь Васильев

Лак "Прелесть" - просто прелесть для пастели) . Придумать тут что-то другое трудно. Много копий на закреплении пастели сломано. Есть способ вообще не закреплять если основа хорошая ( сразу под стекло ). Прикол в том, что пастель со временем сама закрепляется, только ждаль надо долго...

Abdishukur Batyrov

Взбитыми яичными белками...