Ма
Маша

Пастель (мелки) для волос

Вот допустим если я покрашу такими мелками волосы, а потом помою голову, они смоются или цвет будет долго держаться ?

А ещё если кто красил такими мелками волосы скажите они не вредят волосам? волосы не выпадают от них?))

Ясно, получается не стоит волосы портить)) ) Найду другой способ покрасить волосы ))) всем спасибо за ответ

Марина Миланович

•Смываются после первого помытия волос. Если мелки хорошие, то после второго-третьего (но вы понимаете что цвет по любому пропадает)

•Я считаю что ради одного раза "покраски" мелками, волосы не стоит травмировать.

Когда вы натираете мелками волосы, для того что бы был хорошо виден цвет и мелки оставили пигмент, вы трете мелок об них и этим разрушаете их.

После этого они могут стать ломкими и непослушными.

Евгений

Я тоже одно время болела этими мелками. в общем то по себе могу сказать
- если не покроешь лаком, осыпаться будут ( на светлом очень видно)
- волосы становтяся суше и жесткими. после преминения обязательно пользуйся кондиционером
- спать с цветом не ложись.
- и самое главное, это только на несколько часов.