Пётр Соколов

Скажите где можно купить мелки для волос? как долго держиться цвет? знаю можно использовать обычную пастель, но хочется мел

Константин Удаков

зачем мелки, зачем мучения?? ? я вот ТОНИКОЙ покрасилась, отличная вещь, держится примерно недели 2!!! продается там же где и обычные краски! есть много разных оттенков я встречала- красный, баклажановый и сливовый ( синий) испытано 4тырмя людьми!!!

Сергей Чернышов

На стройке есть азбест, там вроде норм оттенок на пастель как раз похож.

Дарья Белявская

я такими красилась на свой натуральный блонд. цветом 4.6. в итоге голова была рыже-коричнвой. пол года не смывался