To
Toru

Как долго держится оттеночный шампунь на осветлённых волосах, и возвращается ли потом исходный цвет?

Я блондинка, крашенная, хочу попробовать покраситься в русый, или коричневый цвет (пока ещё не решила точно) , но не хочу краситься краской. Во-первых, боюсь, что мне не понравится цвет, или мне не пойдет такой цвет, который я выберу. Во-вторых, мне возможно захочется снова стать блондинкой, а это будет довольно проблематично. В общем есть ли смысл пробовать оттеночный шампунь, или он тоже не смоется с белых, осветленных волос! ? Помогите, очень нужна помощь профессионалов!

Околя

Зависит от качества продукта. У меня на осветленных волосах шоколадный вышел в оранжевый! Смывался очень долго и пятнами. Остатки убирала осветлителем. Короче поплатилась я за эту глупость. Уж лучше безаммиачной какой нибудь покрась. С русым осторожно, может с зеленцой выйти

Геннадий Буруян

во-первых, особенно на обесцвеченных волосах тонирующий продукт не вымоется полностью... во вторых, прав предыдущий ответчик, будете с зеленым оттенком... безаммиачка также полностью не смывается... в общем, если все же решитесь, готовьтесь к кардинальным изменениям