Галия Туктарова

Нормальная цена для HTC One X! в снг

Нормальная цена для HTC One X!

У нас в магазинах HTC One X продают за 26тыс рублей (130 000 тенге)
так вот, цена высокая, в интернет-магазине видел такой же ценой в 17 000 рублей (85 000 тенге) + доставка примерно 400 рублей
Нормальная ли эта цена для такого смартфона? ранее не заказывал телефоны в интернет-магазинах
и еще, цена для акро с такая же как и в HTC One X в интерент-магазин

Помогите плз!

уже завтра нужно

Саня Скворцов

да у них телефоны без рост теста нелегально провезенные в россию. сделаные на томже заводе они. цена аш ти си ван икс 15500 щас минимальная в интернет магазинах. их делали на томже заводе просто гарантию будет вам магазин давать а не компания аш ти си ибо телефон из другой страны. потомучто на него документы что он для америки к примеру а не для россии. я покупал себе самсунг галакси эс2. он стоил тогда в магазаъ обычных 23 тыщи а я купил за 15500. если хотите сэкономить 10 тыщ руб то берите) круто) ну хотя можите и подороже взять может лучше буду нехочу советовать вам просто ато мало ли что) я та купил без почты а сам ходил в магазин этот и купил там. мне магазин дал гарантию сам что если тел сломается я к ним его принесу и магазин этот мне починет ну я никогда сколько у меня телов было гарантией не пользовался а когда ломался он у меня я его относил и мне отказывали в ремонте так что мне все равно на гарантию мне главное чтобы тел был не с ветрины магазине где его трогали уже кучу народу а запечатаный.