Марина Буланкина

БОЛЬ В ГОЛОВЕ чуть више лба!!!! чуть више лба боль и зади в определьоних месцах

Дима Килигин

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней- см .схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
================================

Илья

Оччень туго завстёгнут шлем - надо попустить.

Антон

Сходдите ко враче он вами обизатенно поможит