Linar

Есть ли флеш плеер для nokia n73. Если есть дайте ссылку. И можно смотреть видео в вк

ДА
Джон Абрахам

У Nokia N73 - маленькая частота процессора для видео, поэтому НЕТ.

Сергей Демьянов

в вк нельзя только на самом телефоне можно смотреть множество форматов

Ю*
Юлия ***

В моем N73 флеш плеер был установлен изначально, с прошивкой. Можно установить в телефон видеопроигрыватель CorePlayer, поддерживает практически все форматы.