Эльдар Маг

подскажите пожалуйста как сделать выкройку платья и из какого материала шить? очень нужно такое второе

нет возможности в ателье сходить а нужно очень очень срочно.

Ксения

Платье-футляр и присобачить волан и бретельки;)) Материал не знаю. может крепдешин!! Удачи вам:)) Кстати классное платье!!) Мне нравится:)

Корней Алексеич

В ателье сходите, там все раскажут