Кирилл Крылов

что сначала выкладывается ФРЕНЧ ИЛИ КАМУФЛЯЖ? КТО КАК ДЕЛАЕТ?? ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВИДЕО, ФОТО! поделитесь пожалуйста

Николь Штокс

Без разницы что выкладывать сначала, на курсах учать вырисовывать или выкладывать улыбку, соответственно сначала френч, потом камуфляж.... на деле выходит быстрее выложить сначала камуфляж, а уж потом френч...

Ви

Вот именно как вы и сказали, кто как делает. И камуфляж первым выкладывают, и наоборот. Второй способ быстрее, техникой реверса обычно на конкурсах пользуются. Нормальных видеоуроков по этому делу в интернете не существует, одни говноролики. Идите учиться, по другому не получится.

Ангелина Дружинина

Или не заморачивайтесь, прорисовывайте его, а не выкладывайте!

Иришка Ласковая

Я сначала выкладываю камуфляжем форму, потом рисую френч.