Ксёна Кошка

как избавится от близорукости?? ? Говорят надо смотреть в зеленый цвет! Если посмотрю на зеленого ХаЛКа, и что будет???

Антон

Черника-ягода)

Юл
Юлия

читайте Уильяма Бейтса

Иришка Савчук

смотри не смотри. я ведрами чернику ем. это хрусталик вытянулся и ничем его на место не поставить. если было бы так просто 70% в очках не ходили. БЕЙТСА-хоть обчитайся.

Наталья Симоненко

занимаюсь улучшением зрения
собираю всю информацию в Контакте в группе "1000 и 1 способ улучшить зрение" http://vk.com/public43365527