Н*
Надя *

Помогите с калибровкой пожалуйста

не работает нижняя часть экрана на iphon 2g как сделать калибровку подскажите пожалуйста ??

просто говорят что на iphone 2g это частое явление и что нужно сначала попробовать калибровку, если она уже не поможет то только тогда замена дисплея, было бы не плохо если бы кто-то подсказал как сделать калибровку.
P.S. телефон разблокировать не могу, говорят нужно качать прогу

Оксана Веретенникова

Калибровка - это если трудно попасть. А если не работает, то это что-то с сенсором кажись. В мастерню его.