Денис Максимов

У многих наверно было посвящение в студенты??? расскажите что было на ночной игре страшного? какой этап понравился ??

расскажите что было на ночной игре страшного? какой этап понравился?

Сергей Ващилин

В России такой традиции нет и никогда не было. Всё зависит от дебилов-отморозков, насмотревшихся америкосовских фильмов. Просто стоит один раз набить морду тем, кто начнёт выделываться