Чу
Чулпан

что с компьютером экран не включается а сам компьютер нудно пищит

Александр Валинуров

Скорее всего вирус. Мужно винду перевостанавливать. Или может монитор отошёл? Проверь провода.

Наталья Шибаева

смотря как пищит. Скорее всего у вас проблемы с памятью или ЖД или БП. А может и с материнской платой что не так. попробуйте заменить память, жд и бп (найдите аналогичный у знакомого) . если все равно ничего не работает, значит дело в материнской плате. Хотя не исключено, что вся проблема в прокладке между стулом и монитором 🙂

Иван

Скорее всего, нет контакта на оперативной памяти, либо неисправна видеокарта. Почитать о писках можно в Википедии в статье "Звуковые сигналы БИОС"