Серега Храмов

я не люблю интернет, вот зашла из компьютерного клуба. А есть такие как я ???

Ася Калимуллина

я тоже не люблю.

Серега Пирогов

Я работаю с одним товарищем, у которого ни Интернета, ни тем более компьютера. Мобильник имеет только по причине производственной необходимости. Отрицает всё, как опасное и вредное. 40 лет, не женат, женщины нет. Очень следит за своим здоровьем, ни матерится, ни пьёт. Я, честно говоря считаю его опасным и вредным!!!

Михаил Медведев

как можно "любить или не любить" инет? Для меня это просто неиссякаемый источник инфы, вот и все