Александр Анисимов

Люди, когда будет затмение 2012 в казахстане? ? никогда не видела...

Татьяна

Ничего интересного, если это тебя утешит. Я люблю астрономию, и когда однажды днем было солнечное затмение, никто и не понял! Просто обычный день... набежали облачка... убежали облачка! Через темное стекло можно было посмотреть на солнце и увидеть картинку как в учебнике.