Волкова Оксана

Все таки есть сайты бесплатные где можно узнать о человеке много интересного? Помне это преувеличение. ничего подобного

как порой описывают в различных форумах нет. Может так общие слова. Откуда могут быть откровенные фото или видео. В кино же пол страны не снимается.

Сергей Третьяк

Да хотя бы мейл тот же - на нем чего только люди не выкладывают.

Алексей Юдин

я вот тоже есть база а почитаешь и ничего интересного вообще.

Анна

Тебе что интересно в чужом белье?

Елена Емельянова

ЛО-ХО-ТРОН - для новичков в Сети.. . И не только это.. . 100% сайтов (именно 100%) - предлагающих бесплатно поиграть в то "что ждала вся страна", узнать "кем ты был в прошлой жизни" (это вообще уже бред) , где "70% браков распадается", где "можно заработать 5000$ в час", и т. д. и т. п. - ВСЕ сайты просят выслать SMS. Так что просто не обращайте на эту шелуху внимания и не тратьте зря времени...

Игорь Гусев

То что есть единая база на россиян это да, но находиться она где-нибудь в архивах бывшего КГБ и нынешнего ФСБ, вот там реально можно столько много интересного прочесть...

Георгий Суханов

Таких сайтов нет.

Ольга Гофман

Все эти сайты работают на развод лохов!