Виктория Войнова

Установите соответствие между понятиями и характеристиками: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответст

1)человек, активно осваивающий и целенаправленно преобразующей природу, общество и самого себя 2)отдельно взятый представитель всего человеческого рода 3)человек в комплексе его неповторимых уникальных свойств 4)человек, способный сознательно и ответственно делать выбор

Понятия
А) индивид Б) индивидуальность В) личность

Toshka

такая маленькая, а уже в маразме