Менянезавут Самаприхожу

Мне интересно, а все знают где изобрели интернет? вы пока подумайте пока заходить будете (ответ внутри)

в США, они сначало сделали военную сеть (для военных) а потом тяп ляп и всё интернет для всего мира

Оля Дембицкая

Никто его не изобретал.

Он появился естественным образом с развитием технологий. Там, где они были развитее и шире использовались - в первую, разумеется, очередь.

При этом у интернета нет центров. Два первых в мире соединившихся компа - уже интернет.

Ви
Виктория

Первые вычислительные машины были зделаны в сша. и были поставлены в фашисткую германию для подсчёта евреев.