Алия

смысл книги человек амфибия

Константин Андросов

Книга о любви и о том, как люди стремятся достижения науки использовать только для получения прибыли не считаясь с жизнями и здоровьем людей.

P.S. Это лучший роман Беляева. По существу Беляев был первым российским писателем-фантастом, который писал только одну фантастику. И не только писал, но и защищал этот жанр в те годы, когда на этот жанр начались сталинские гонения. По существу, этот человек в одиночку при сталинском режиме отстоял целый литературный жанр и реабилитировал его в глазах сталинистов. Это невероятно!

Тамерлан Эгиев

У каждого мутанта есть чувства.

Александра Колосова

От жадности людской нет спасения ни на суше, ни в глубине океана

Валя Васильева

Смысл в том, что Беляев слабо разбирался в трансплантологии, но несмотря на это умудрился написать отличный сюжет для аниме.

Наташа Соловьёва

Не хрен болтаться между водой и сушей. Выбирай что-то одно.

Виталий Абраменко

после прочтения смысл не был понятен?
интересная, так скажем, фантастика, где смысл в том, что любыми существами движет любовь. .
я честно говоря уже не особо помню

Эльдар Карачаев

Рожденный ползать летать не может!

Катя

бумажный пароход

Денчик

ыва ыва ывачкин скачал, что есть плохие люди и хорошие. Плохим людям всё равно на людей, а хорошие люди помогут! Хыхы