Борис Гусаков

есть специалисты по амфибиям?

купили по глупости китайского краснобрюхого тритона, а он в спячку собрался. нашла в сети, что ему нужен сфагнум и покой в холоде.. . сфагнум должен быть живым и влажным, ведь амфибии частично дышат кожей.

Алексей

ну так сходи на ближайшее болото и набери там болотного мха для тритона-ему для спячки подойдёт любой-а холод ему не нужен-достаточно прохлады-где-то +15