Тигран Кобегкаев

ФУТБОЛисты, а Универ действительно страшная вещь?

Иляна Селезнева

С сильными хорошими преподавателями

Дикий

Нет, сынок.... Это фантастика.... (тупая реклама )... Мозги - в голове, голова на плечах? Ну значит не так страшен чёрт, как его малюют....

Вячеслав Смагин

Фигня, главное халяву вовремя звать не забывай))

Александр Логунов

Нет. Сейчас учусь на первом курсе, несмотря на ОГРОМЕННОЕ количество домашних заданий, мне в универе очень нравится. Даже учеба нравится.
Ну с домашкой-это такое дело-зависит от специальности. У меня такая специальность-надо очень много чего зубрить (ин. яз у меня)
а сессия-если в течении года хорошо учиться, то сессии как таковой не будет) зачеты автоматом получишь, приходишь на экзамен, тебе отметку ставят и свободен)

если бы, правда, убрать два предмета-история украинской культуры и античная литература, вообще была бы не жизнь, а малина.

L Listiniya

да. но лучше со мной на эту тему не говорить.
напугаю, не пойдёшь вообще (((

преподы кадровые пошли. ппц просто.
всё зависит от преподов.

Вася

Нет, учился только в колледже. Но если баран и Конь ничего не исправит

Ольга Серегина

Тока периоды сессии и экзаменов) ) а так в целом норм!

Лидия Филимонова

Уже 5-й год универюсь - и ничего. Правда, поседел чуть и заикаюсь, но то все фигня