Алексей Фоменко

ФУТБОЛисты а у вас (или друзей) были когда-нибудь веселые прозвища? В школе, универе, армии.. . 🙂

У моей подруги, папа маму зовёт тушканчиком. Её зовут Наташа=Тоша, а папа почему-то кличит тушканичком.. . 🙂 Вот так вот мило и незатейливо! А у вас? :))

Егор Лыткин

Меня в школе Жирафом называли из-за довольно высокого роста. Но я этим даже гордилась))

Иван

ХЗ) ) в школе был Костолом, потому что он Костя) в армии был Дюймовочка... детина за два метра ростом и силищи неимоверной, мог поднять меня как пушинку, подбросить к потолку и поймать... но вы не подумайте, никакого неуставняка, добрейший парень)))

As
Astralbody

Кот
Ермак
Червонец
Зуб
Чугун
Аноха
Лысый
Чефир
Тита
Чудик
Черный
Мазепа
Кабан
Кретиша
Бу-бу
Сеня
Комарик
Шпан
Хомут
Зрыка

Маргарита

у меня есть Китаец и Пёс. то есть это прозвища друзей моих.

Василий Иванов

Меня в младшей школе старшаки рэпером называли) ) А щас никакого прозвища нету)

Анастасия

В параллельном классе учился чувачок. Он был очень молчаливый. Поэтому прозвище было Герасим (от части и потому что его звали Герман)
Не обошлось конечно и без черного юмора типа держись подальше от моей собаки и тд. Но это все в прошлом)
Недавно виделись с ним. Совсем другой человек стал) За 15-20 минут нашей беседы он мне так мозги изнасиловал что мне пришлось придумывать повод отъе**ться от него)

Екатерина Зверева

В школе были Бизон, Рамзес и Сметана 😄 Кстати, они дружили весьма близко) Больше не припоминаю кликух.

Александр Сысоев

Меня звали в военном училище Енот за любовь к водным процедурам - принимал душ, часто холодный, минимум два раза.... еще звали Мэтр, это в секции и во дворе.... а самое прикольное прозвище у друзей - Лапша и Столбняк....

Мурат

Мишка косолапый по лесу идет ...
А вот про кого - не скажу )

Кр
Кристина

Наша сдюшоровская команда несколько лет назад:
Вратарь: Берца
ЛЗ: Солдат (Я) , ЦЛЗ: Прима, ЦПЗ: Коршун ПЗ: Лёва
ЛП: Чапай, ЦОП: Буш, ЦП: Санта, ПП: Горбун
ЦАП: Муравей, НАП: Борода
Вот такая у нас была команда=)

Рустам М

Моего одноклассника ХАМ-ом звали по ФИО!

Marija Kartal

Я знаю одного парня по прозвище Демидрол (Дима)

Андрей Запертов

В школе звали Петух (по фамилии, догадываешься какой) , однако ж веселым оно казалось всем, кроме меня.

Татьяна Пейчинович

Да я всех в группе называю по прозвищам, потомучто с ними 2 год учусь а имен их незнаю.. . поэтому там все матыги, гремлены и уроды