Футбол

ФУТБОЛисты, а вы хорошо учились(учитесь) в школе или в универе? Или вся голова футболом забита?)

Я школу с золотой медалью окончил)) ) На 1 курсе универа сейчас)
Леонид Титушкин
Лучший ответ
Мансур Матьякубов спортсмены не могут учиться на отлично, так что не писти.
До 8-го класса все пятерки, тока по пению четверка была.... В старших классах чуть расслабился, но в аттестате "4" и "5"....
поступил в Политехнический институт, но бросил после 2-х месяцев учебы.. Специальность не устроила... .
потом Армия.... и вот после Армии закончил Московский институт МВД
Аттестат-юрист: угол. право - 5
угол. процесс-4
адм. практика - 4
школу закончила на 4 и 5
в школе до 5 класса был отличник... до 7 хорошист... до 9 троишник... в 7 классе была первая тройка
в колледже на 1 курсе а на первом семестре второго ни одной тройки... потом пошло веселье
ну в армии оценок не было
в академии вот после 1 семестра пока что ни одной тройки... в 20х числах мая летняя сессия (((
Асанхан Тишев
Учусь на 4-5, 4 только по литре (не люблю читать) , физике, химии
забита совсем=)
Сергей Мокин
Хорошо, правда в 10 м классе забил на учёбу, по Литературе даже 2-ка в четверти намечалась, но вовремя одумался. точнее меня одумали: D
Alexandro Тarasov
две тройки ток.. . по алгебре и физике)

географию жуть как любил, да и сейчас люблю)
трояк был по русскому в 9-м и в 11-м за поведение!!!)))
До восьмого класса - отличник, потом ударник, потом тройки появились. В универе от сессии до сессии изучал незнакомый город!))
Юрий Гума