Дмитрий Гаврилов

Что будет если, перестать тратить время в интернете впустую, бросить пить и курить?

ЗЫ Студент первого курса кредитно-экономического факультета.

А если сильный организм и всё перетерпит? Дальше что наступит?

Андрей Соболев

Дл начала слезь с Майла и вырежи интернет!

Джордж Маврин

Ломка. )
Сильный организм справится, слабый - поиздевается над собою немного и начнет все по-новой.

Ел
Елена

а дальше просветление...

Ольга Федорова

ну смотри, я не пью и не курю, но в инете сижу, если бы я курил и пил, но не пользовался интернетом, думаю я бы больше пользы принёс

Таня Кремнева

Чем дольше ты стоишь в очереди, тем больше вероятность того, что ты стоишь не в той очереди.

Алексей Иванов

Зачем спрашивать? Просто испытай это на себе. Лучше, чем ты сам, на этот вопрос тебе никто не ответит.

Наталия Сушко

Начнут лезть умные и практичные мысли и желания, которые человек не очень-то и любит!