Светлана Юдович

Как развить свою эхолокацию? Что бы с закрытыми глазами ходить в магазин и на работу?

Марина Печинога

А с открытыми глазами ходить уже не модно?
Другое дело, если вы пожарник и вам необходимо проникнуть в помещение полное дыма и гари. Если не пожарник, то советовать не буду из принципа.

Александр

Эхолокация -это звуковые сигналы. Не каждому дано воспроизводить ультразвук. Но можно легко научиться ощущать пространство кожей.