Ирина Щербина

Третий глаз. Как развить сверхчувствительность и сверхинтуицию.

Как развить сверхчувствительность и сверхинтуицию. А. ОстровскаяСергей Терешкин Развитие совершенных способностей. Практический курс. Курт Теппервайн Суперинтуиция для начинающихЭлизабет Оуэнс Спиритизм и ясновидение для начинающих. Простые упражнения для развития экстрасенсорных способностейПодскажите, где скачать Благодарен за раннее. Может кто ещё что посоветует интересное по этой тематике.

Павел Казанков

Никак на земле нет еще ни одного экстрасенса признанного научным сообществом. Делайте выводы

Людмила Кочетова

Начни помогать людям и обязательно женись! Это самый практичный курс.

Люда Паничкина

Будда с учениками сидел у реки в ожидании лодки. И вдруг.. .
Появился йогин, который перешел несколько раз по воде, и с пафосом обратился к Будде с вопросом:
-Ну а ты просветленный так можешь?
-Сколько времени ты потратил, чтобы достичь этого?
-Почти всю жизнь я затратил на это. Провел много времени в суровых аскезах.
-Лодочник! Сколько стоит твоя переправа?
-Три гроша.
-Слыхал? Вот столько стоит вся твоя жизнь...

Юля Шабанова

Могу дать ссылку на окультную литературу её та горы. Но это все небезопасно можно тронутся если брать на веру.

Marina Popova

Тренировка - и ещё раз тренировка. Без посмотрения на определитель - скажем так угадать кто звонит по телефону. Потом в дверь. Ну и вообщем появятся симптомы видения)

Dinara Amanova

Здраствуй, СВАДХИСТАНА, попробуй с помощью свечей

Ал
Альпенгольд

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.