Павел Бодров

Как стать сверхчувствительным?

Не всегда получается улавливать что-то за гранью материи Земли.
Пытаюсь пробовать "состояние Земли" но видимо, что-то упускаю.

Как усиливать чувствительность?

Елена Беляева

много дунуть в тихом темном спокоином месте

Елена Погорелова

А оно тебе надо? ! я не знаю как избавиться от этого.

Петр Косачев

мне бы ваши проблемы.. . почитайте Сартра "Тошнота"....

Ильдар Зиннятуллов

Про какую землю вы говорите? Про ту в которую сажают картошку или про ту в которой растут цветы на подоконнике?

Сергей Данченко

научись сначала выходить

it
itavarov

Быть более внимательным)
Смотреть и слушать, но для этого нужно успокоится, успокоить ум!

Anvarjon

иметь сентитивность в характере, быть может..

Ир
Ирина

Всё, что тренируется- развивается.

Наталья Медкова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще