Ольга Томак

Давление в области третьего глаза

Добрый день!
У меня давление в области третьего глаза. Происходит каждый день, и активизируется после захода солнца. Как поем сразу проходит, жуткий дискомфорт.

Дмитрий

походу ты избранный индиго

Ин
Инна

К невропатологу. Воспаление нервов черепа.

На
Наталья

Надо сесть, расслабиться и просто наблюдать за ощущениями не отвлекаясь и не вовлекаясь, не сопротивляясь, беспристрастно и спокойно.

Лё
Лёня

поёте? вы чё кришнаит))) попробуйте стать с глазиком 3 единым целым)) может чё сказать хочет?

Гриша

Кундалини надо пробуждать. А будете убегать от оккультизма, хуже только будет. Почитайте Ледбитера "Чакры".

Виктория

Привет. Надеюсь у тебя всё закончилосьс болями. А где ты говоришь у тебя третий глаз разболелся-то?

Антон

баланс между идай и пингалой нарушен, в сторону солнечного канала. мантру лепестков аджны повторяй - выравнится со временем, либо адуляр или жемчуг носи какое-то время.

Сердар

Такое может быть главное чтобы вы не перепутали с переутомлением
Если уже так то может быть на аджне чакре блок или чакра чрезмерно активизирована

Гу
Гульназ

попробуйте медитировать в эти моменты. или действительно к нервопатологу на всякий случай

Ольга

лишь-бы не в области копчика

Елена

обычно так бывает при перегрузке..