Вя
Вячеслав

моя фотка внизу.дорогие гадальщики я смогу понравится парню?и вобще у меня будет творческое будущее?

Ка
Карина

Будете богатой, если хорошее образование получите. От Вас самой многое зависит, проявите активную жизненную позицию и позитивный настрой, будете себя любить, и парни тоже будут Вас ценить и любить. Удачи.

Владимир Панков

да. выпадают хорошие новости. деньги в подарок ждите.