Николай

Отправила парню фотку, а он ну ничего так, это как понять понравилась или нет?

Tima

Не очень значит!

Виктор Большов

А тут еще нужно что-то понимать??

Елена Косилова

С пивом потянет.

Саша Патапов

Ничего так. Пустое место.

Мария Романова

Ну так это.. . Ну ничего так. А что?

Владимир Медведев

наверно ты не свою фотку отправила, а которая на аве.. . это не ты

Олег

серьезного интереса нет, но для отдохнуть пойдет

Алексей Федотов

боже. . женщины. . у вас логика ппц. .

А может он просто скрывает свои эмоции. . чтобы не напугать тебя. . или чтобы ты не зазнавалась. . и кстати правильно делает. . а то вы выпендриваться начинаете..

Димон

нет конечно. каждый парень тоже смотрит как и девушки-чтобы была хотя бы красивой. если небогата. если богата-чтобы хотя бы не толста и молода-хоть пусть и страшная. ну и так далее.

Ирина Дроздова

Нам тоже отправь. Посмотрим.

Тима Перелыгин

значит ещё не применил по назначению, бережёт до удобного момента. ведь в этом деле главное чтоб не помешали.

Затирахин Дмитрий

сложно сказать за него. Надо у него спрашивать, прямым текстом.