Алексей Носков

Почему мои сны ничего не значат? Не сбываются? никогда! Снилось кое что. . про отношения, и ничего. наоборот всё плохо

Марат Ахмеров

На самом деле, каждый человек может научиться понимать свои сновидения.
Каждый образ не маскирует, а выражает суть явления. вы просто задавайтесь
вопросом - а что образ значит сам по себе, насколько он естественен,
в каких отношениях я с этим образом и т. д. И переводите на психическую жизнь,
на то, что с вами происходит в реальности.

Татьяна Звозскова

может потому что ты не правильно их толкуешь ! ?

Мария Соколова

а что про отношения снилось? ты просто не умеешь сны толковать.. .
бывают сны сбываются как есть, а бывают перевёртыши-допустим если целовалась с любимым, значит поссоритесь или расстанетесь... да вобще много всяких нюансов.