Рустам Халиков

Мне приснился человекообразный морской котик на необитаемом острове. Что это?

Сон, что у меня встреча, а я на необитаемом острове потерялся. Сотовый телефон там связь поддерживает и я позвонил, что на встречу не приду. Смотрю, а в палатке моей (резиновая, зеленая) тюлень в коричневых штанах сидит. Говорит, выбросило его на берег и вернуться не может в море и просит воды ему принести, обмыться, так-как существо он морское и сухость кожи не переносит. До океана, говорит 10 километров, я посмотрел из палатки, а до моря метров 20-30. Взял 5 литровую бутылку и пошел воду набирать и тут проснулся.

Ольга Синенко

Это может быть признаком того, что вы слишком изолируетесь от остальных. Не следует ли вам обратиться за помощью и наставничеством к другим?

Аня Иванова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.