Галина Кишанина

будто я на необитаемом острове я спасаюсь от змей . и они повсюду и я еще плаваю в воде и они меня там кусают

L8
Lakezz 888

остров наверно какая-то ситуация, которая кажется безвыходной. а змеи-это враги, которые вам досаждают, укусы значат что им удается принести вам вред.

Лё
Лёня

Совершенно согласна с предыдущей трактовкой. Хочу только добавить, что эти "укусы" скорее словесные ( клевета, наговоры, сплетни).