Эля Гончарова

Что за знак? Какие есть соображения по этому?

Olga Baranowa

Среди известных магических знаков, рун и пентаграмм такого знака нет. Это что то либо самодельное, либо ново изобретенное.

Елена Печенина

Наш ответ Ньютону
Одна призьма свет разлагает, другая назад возвращает
А круг посерёдке этта подтверждает... типа... всё вернётся на круги своя

El
Elgo

замкнутость циклических процессов. ( мое мнение)

Роман Фамилия

Ой) ) А если повернуть, то получится бантик!!

Мария Москвичева

Это стрелки компаса, которые вращаются по кругу и песочные часы, которые показывают течение времени и его бесконечность. У круга ведь нет ни начала, ни конца.

Morven T

ракета снизу + пару линий

Данила

Знак вечной кабалы.

Лилия Амелина

на знак сатанистов похоже, если сместить треугольники навстречу друг другу, то звезда получится, может, что-то ритуальное

Алексей Ш

Какая то секта.

Анастасия Логинова

песочные часы с ромбом и кругом)

Александра Глухова

пиктограмма какая то

Юленька Байкалова

Это чертеж какого-то механизма)

Аликрам Новрузов

Пентаграмма сатанистов с уклоном в кабаллу...)))

Лена Шаймардянова

символы... внизу руны...

Елена Зайцева

Цикл времени.

Олеся Молдавская

Обычная гексаграмма (мохендавид) , то есть шестиконечная звезда. Ее значение пересказывать не буду, оно общеизвестно. Только пару линий потерто. А вы тут начали буйно фантазировать - песочные часы, сатанизм и пр.

Наталия Боклаженко

Художественный вымысел автора

Дима Трушин

вся наша жизнь скорее