Алексей Казанцев

Первый день в колледж 1 сентября. Волнуетесь? Лично у меня небольшое волнение как никак новый колектив новые люди

Дмитрий Губанов

Первый день не в колледж, а в университет. Сейчас пока не волнуюсь, а завтра видно будет)

Геннадий Дьяконов

Я не волнуюсь, тк у нас была "адаптационная неделя" у нас был день первокурсника, писали тесты, заполняли анкеты и был психологический тренинг - ну и соответственно уже со всеми познакомилась.
Тебе тоже советую посмотреть списки тех кто будет учиться с тобой, посмотреть группы ВКонтакте про колледж и тд

Светлана Белозёрова

А у меня сегодня не было праздника в колледже.. . У нас линейка будет в понедельник, 3 сентября, а потом после нее пары (
Тоже волнуюсь)