Иван Платаный

Можно ли в 8 классе начинать задумываться о будущей профессии?

Alex

Нужно

Андрей Гусев

чем раньше. тем ...

Музычка Музычка

я вообще в 1 начал думать куда пойду

Таня Жукова

Это не рационально. Категорически нельзя!

Александр Соколов

Даже нужно! Время летит быстро!

Елена Зимина

Можно, но не следует зацикливаться на этом выборе ибо в будущем решение будет меняться не одну сотню раз.

Светлана Ильющенкова

Ну если видеть для себя карьеру дорожного рабочего, дворника или грузчика арбузных фур, то можно вообще не задумываться. А если что то еще - то очень даже нужно.

Мила Milashka

Нужно начинать задумываться.