Сергей Конев

Здраствуйте я в 8 классе и начинаю задумываться на кого бы мне пойти? подскажите пажалуйста заранее спасибо

Ухожу после 9 класса

Анна

смотря если ты после 9клааса уходишь или до 11 остаешься

Ольга Лисеенко

Душа сама куда тянется? ?
Знаешь, сейчас мне кажется немножко рановато задумываться об этом... Возраст еще колеблющийся) )
Я в 8 классе думала идти на косметолога, потом психологом... и может только в конце 10 класса поняла что безумно хочу на юридический) )
Единственное. что могу посоветовать, выбирай престижную профессию, на которой сможешь зарабатывать достаточно и это было бы в радость)) Сейчас очень актуальным станет информационное образование, т. е. то, что связано с информатикой, физикой, математикой, геометрией))