Андрей Мальцев

Перешёл в 8 класс и потихоньку начинаю задумываться на кого пойти учиться, до какого класса учиться и. т. д

Подскажите, что делать дальше после школы? Куда идти? Где больше платят?
У меня плохо с математикой. С русским всё хорошо.

Ирина

В интернете много разных сайтов по профориентации. там предлагают пройти небольшие тесты на определение наклонностей, интересов, чтобы понять, в какой области профессиональной можно себя применить. Можно сходить в местный отдел так называемой биржи труда, но луче это сделать с классом, как экскурсию.

Лариса Михейкина

На стройку - таскать кирпичи и бетон

Кристинка

Очень мало инфы дал

Юсик Пандочка

Плотник всегда надо

Наталья Петрова

Определись с тем, что тебе ноавится делать и исходя из этого поробуй выбрать подходящую профессию. И учиться лучше до 11го класса))

Умар Гафаров

биологом становись