Алена Зиброва

Определите, какая из нижеперечисленных религий в нашей стране является национальной? 1)индуизм, 2) христианство, 3)ислам,

4)буддизм, 5)даосизм, 6) правильного ответа нет. помогите плиззззз!

Андрей

ммм... 6 конечно, почитайте конституцию

нет в нашей стране национальной религии по закону, то что христианские нехристи захватили власть - так это ненадолго

Катерина

конечно христианство

Timur Chik

Большинство исповедуют христианство) а национальная.... у нас много конфессиональная, выходит что 6