Кристина

Чем похожи и чем отличаются эти религии христианство иудаизм ислам индуизм канфуционизм буддизм? Коротко! Спасибо вам!

Алексей Кононов

тем что это выдуманные человеком модели поведения для человека))) ) а различия специфика георафического положения ...

Сергей Чернышов

"Канфуцианизм" отличается от всех остальных, тем, что такой религии не существует )))

Денис

Первые три это один котел, а остальные язычество и философские учения...

Мария Фортунатова

похожи преступлением перед человечеством, отличаются разновидностью способов

Игорь Глазунов

если коротко у всех один первоисточник это ВЕДЫ

Елена Поспехова

Похожи : люди во что то верят .Отличаются : поступками самих людей.

Егор

А потом вы получите диплом и устроитесь на работу, наверное хорошо зарабатывать станете, деньги тоже на всех поделите?)))