Ольга Архипова

Что сатанизм, что христианство, что ислам, что иудаизм, что индуизм — это всё развод лохов, согласны?

Человеку просто страшно умирать, особенно, богатому, вот он и выдумывает себе всякое успокоительное.

Паштет Пчела

Отвергая смерть, не значит что она не коснется всех.

Евгения Белоусова

Когда смерть начнет дышать вам в лицо, у вас будут иные мысли....

Елена Кузнецова

согласна, но надо добавить еще атеизм

Серёга Соловьёв

Все религии это взвод курка. А курок это люди. они стреляют в друг друга не видя себя в другом. потому. что слепы .

Ев
Евгений

Если же о Христе проповедуется, что он воскрес из мёртвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мёртвых? Ведь если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. К тому же мы ещё оказываемся и лжесвидетелями Бога, потому что свидетельствовали против Бога, что он воскресил Христа, тогда как он его не воскрешал, если на самом деле мёртвые не воскресают. Ведь если мёртвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то ваша вера бесполезна — вы всё ещё в грехах ваших. По сути, и те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли. Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей. (1 Коринфянам 15:12-19).

Евгений Антонов

первые христиане были бедные, а богатство своё делили между собой, поэтому ВАША теория здесь не работает

Roman Kaplya

И атеизм в общую кучу. Вот Вам и Вавилон?

Рузанна Кагермазова

Не, ну где сатанизм, а где христианство-две разные религии!
Да вы правы в чем то, но не во всем. Религия нужна прежде всего и для того, чтобы не было хаоса-анархии

Татьяна П

Забыли добавить атеизм, пофигизм и онанизм... а в остальном всё так)))

Аман Телегин

Не согласен. Не способность разобраться нельзя прикрывать искусственным безразличием.

Ол
Ольга

Абсолютно верно! А еще у них у всех одно название СЕКТА. Думаю буддизм оптимальная религия, там нет бородатых дядек на небе, а верят они в космос, космическую энергию то есть.