Надежда Карабец

Как сохранить пиксель-арт? Так, что бы он был с большим разрешением, но сохранялась его оригинальная картинка?

Ольга Быканова

Я делала скриншот, потом вставляла его в пеинт, вырезала картинку, растягивала до нужного размера и сохраняла. Получилось идеально

Денис Котов

Совсем без искажений - только растровый формат. .bmp например

Александр Королев

Сохраняй в формате PNG или GIF, а рисуй просто с использованием зума.

Владимир Наумов

Изображение - размер изображения - выставить в значениях проценты, пиксель-дюймы оставить - ОК. Далее экспортируете в любой формат