Юл
Юлия

Помогите расшифровать код с картинки

При полной расшифровке должно получиться 20 символов не больше не меньше если получится то объясните по какому принципу действовали

L7
Leito 7

чтто на всех???

Алексей Клименков

трындец как интересно, но за эти 20 минут так ничего и не родил) получается букв то и так 20 есть, но что укажет на их порядок? цифры возле них вообще ничего не говорят - это не порядковый номер алфавита, потому что очень много одинаковых, например пять пятёрок и не порядок в фразе, хотя если брать с 0 и выше, первое слово получается DOES или это просто совпадение?? ? а значки то ведь тоже что-то значат, но если сгрупировать по схожести, всё равно ничего адекватного ( жаль что английский язык. с русскими буквами было бы легче)