Ма
Мария

Как расшифровать код в реестре?

Значение в реестре записано вот таким образом:
ff ff ff ff 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 bf 00 00 80 bf 00 00 и так далее
можно как нибудь это расшифровать и перевести в обычные цифры или буквы, изменить на нужное значение, а потом обратно?

Сергей Минин

В редакторе реестра можно переключить форму представления. Там же можно изменить значение.
Никакой шифровки, обычная запись числа в шестнадцатиричной системе - для программистов она удобнее.

Елена К

шифровка. Попробуй погуглить