Гена Тестов

Помогите расшифровать инфо из кадастрового реестра.

Доброго времени суток.
В кадастре указано, что разрешенное пользование ижс, но под дачное строительство (до документам) , что это? Номер классификатора тоже соответсвует ижс, а не дачному строительству.

Прошу отвечать только знающим людам, предположения не нужны, вопрос очень важный.

Спасибо огромное!! !

Андрей Кириченко

Эх... жена спит уже... а она у меня кадастровый инженер!

Сергей Щербаков

закажи кадастровый паспорт официальный

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new
Публичная карта не всегда то что нужно.

Кадастровый номер 50:23:0020102:335
Дата обновления информации: 17.05.2014

Тип объекта:
Земельный участок

Полный адрес объекта:
Московская область, Раменский район, сельское поселение Вялковское, д. Хрипань

Площадь:
1800.0

Категория ЗУ:
Земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования ЗУ:
Для дачного строительства. Для дачного строительства

Наличие зарегистрированных прав:
Не зарегистрированы

По информационному ресурсу я добыл это. прав нет