Мальвина

Про кадастровую оценку

Кто знает какие нужны документы для кадастровой оценки дома и земельного участка? Подскажите пожалуйста!

Зайцева Анастасия

кадастровая палата не оценивает
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_cadastral_estimation/cc_ib_carrying_cadastral_estimation
Оценивают оценщики.
Утверждает исполнительная власть.
Там по ссылке все подробно рассказано
Ваш участок оценивают по оценке ближайших участков.

Н:
Наташкин :)

Кадастр. оценку недвижимости проводит подразделение Росреестра- Кадастр. палата. Можете на сайте Росреестра сервис он-лайн- посм. по кадастр. номеру кадастр. оценку.