Владимир Машанков

От чего зависит качество звука?

Слушаю музыку на телефоне ( Motorola Milestone) , на планшете ( Acer с Dolby Mobile) и на компе ( HP с Beats audio) Через одни наушники от моторолы.
И везде звук разный! От чего зависит?

Звук с Beats audio громче в разы. Это из за того что компьютер?

Елена Елисеева

От звукового устройства, для планшета или компа - дров
А также от настроек эквалайзера в проигрывателе

Людмила Селезнева

Звук не только зависит же от наушников они чисто воспроизводят ...сигнал его же нужно сформировать как то так....

Наталья Бахвалова

от процессора, который обрабатывает сигнал, а также от применяемых фильтров высоких и низких частот

Ка
Кариа

Ну звуковые устройства везде разные. Я уже на этом деле сколько делов сменил. . и от самих наушников, источника звука, усилителя, от питания. . дальше больше дров, ну и от драйверов, от софта даже зависит, от операционной к сожалению

Илья Кожанов

на софт можно не смотреть. Beats audio - чистый маркетинг, что софта что чипа такого нет. А то что громче играет так это улучшайзер какойто программный.
Зависит звук от наушников и аппарата. У каждых свой окрас и ачх.