Alexander Safronoff

вопрос по качеству звучания звука

заметил что музыка с яндекс-музыка играет по качеству лучше чем в Вконтакте, может ли быть это правдой? а если слушать с проигрывателя на компьютере еще лучше звучания будет?

Евгений

ВКонтакте вся музыка в говно качестве, с перепутанными тегами а то вообше без них. Пережатая 100500 раз, качай с торентов в хотя бы mp3 320 kb/s и слушай желательно в Foobar2000

Дмитрий

от исходного файла зависит

М_
Марина _-_-_-_

почти все зависит от битрейта если на компе, а в сети еще сеть со всеми хвостами добавляется