Владимир Яцкин

Имеет ли значение цена CD диска на качество звучание в магнитоле?

Спасибо за помощь .)

Максим Мухамедзянов

имеет значение с каким битрейтом записаны сами треки на диск

Юрий Мелешкин

битрейт имеет значение

Максим Листов

Абсолютно никакого. Это чисто "понты" фирм-проиводителей.

Елена Цой

На качество звучания в магнитоле - нет. Магнитола - устройство для чтения магнитных лент. CD - не магнитный носитель, а оптический.

Зарина Шевцова

только от качества записи и звуковых характеристик магнитолы...